«Реал» на последней минуте вырвал ничью в матче с «Валенсией»

Вчера завершился заключительный матч 17-го тура Примеры («Реал» — «Валенсия»). Так, встреча закончилась вничью со счетом 1:1.

Команды не смогли открыть счет в первом тайме, зато во втором отличился поузащитник «Валенсии» Карлос Солер и забил гол на 78-минуте. Российский игрок Денис Черышев в матче участия не принимал.

Мадридцы избежали поражения на 95-й минуте после мяча Карима Бензема. По итогам матча «Реал» набрал 35 очков и сравнялся с «Барселоной», которая также оступилась в 17-м туре. Сейчас «Летучие мыши» находятся на 8-м месте в турнирной таблице (27 очков).

______________________________________________________________________________________________________